Ваш город:
Москва
+7 (967) 859-84-96 vasb@tenavgr-pvgl.eh Контакты

Статьи

Отделка камнем Отделка камнем

Поговорим об отделке камнем. Часто камень используют для отделки стен дома или квартиры. Облицовка стен камнем считается одним из популярных видов отделки фасада. Камень придает презентабельный вид вашему объекту и никого не оставит равнодушным. Из поколения веков считается, что камень всегда будет в моде, так как это самый прочный и стильный отделочный материал. Облицовка стен камнем считается одной из наиболее востребованных работ в каменном деле.

Укладка тротуарной плитки Укладка тротуарной плитки

Владельцы загородных домов и дач большое внимание уделяют благоустройству придомовой территории. Тротуарная плитка — популярный материал для устройства дорожек и площадок на участке. Комбинируя различные цвета и способы укладки можно реализовать свою фантазию и проявить индивидуальность, добившись создания неповторимых узоров.

Применение мраморной крошки Применение мраморной крошки

Мрамор - один из наиболее популярных отделочных материалов. Архитекторы и скульпторы ценили его в древности, его ценят и сейчас за красоту фактуры и широкую цветовую гамму. Он незаменим для создания благородных презентативных интерьеров и фасадов.

Натуральный камень для внутренней отделки стен Натуральный камень для внутренней отделки стен

Один из вариантов долговечной внутренней отделки стен – облицовка их поверхности натуральным камнем. Такой декор формирует богатства и стиля, обеспечивает несколько десятков лет эксплуатации. 

Гранит свойства и применение Гранит свойства и применение

Гранит – природный камень, который востребован в строительстве, облицовке, интерьерной отделке и изготовлении памятников. Варианты его применения определяются прочностными и эксплуатационными характеристиками.

Преимущества гранита перед клинкерной плиткой  Преимущества гранита перед клинкерной плиткой

Гранит является довольно распространённым видом отделки наружной и внутренней сторон помещений любого типа. Клинкерная плитка универсальна и отлично подходит для: фасадов зданий, внутренних стен, дорожек, бассейнов, каминов и многого другого. 

Как выбрать клей для мрамора и гранита Как выбрать клей для мрамора и гранита

Для того, чтобы выбрать клей для мрамора и гранита, стоит учесть некоторые особенности такого материала. Без их учёта, Вы сможете столкнуться с немалыми проблемами в процессе эксплуатации.

Чем отличается гранит от мрамора Чем отличается гранит от мрамора

Гранит является одной из разновидностей природных камней, которая издревле известна всему человечеству. Мрамор представляет собой природный материал, полученный способом кристаллизации доломита и кальцита. Он очень востребованный, благодаря своим эксплуатационным способностям и надёжности, зачастую продаётся в виде блоков или плитки. 

Облицовка фасада дома натуральным камнем Облицовка фасада дома натуральным камнем

Натуральный камень позволяет не только придать декору дома уникальный внешний вид, но и защитить его. Он остаётся лучшим вариантом для отделки помещений, ввиду своих несомненных преимуществ: прочность, внешний вид, практичность и уникальность.

Технология укладки камня от А до Я Технология укладки камня от А до Я

Природный камень уже неоднократно доказал свои преимущества, а потому он является оптимальным вариантом для облицовки дома, дорожек или же внутреннем декоре. Наверняка, каждому хотелось бы выполнить все работы самостоятельно, чтобы сэкономить деньги и нервы. Мы дадим Вам эту возможность, рассказав о технологии укладки натурального камня своими руками.

Поставщик природного камня Компания ООО «Гранит Сити» логотип
Москва
8 (800) 600-05-31 info@granite-city.ru